• 11 июня 2015, четверг
  • Москва, Microsoft Technology Center, м. Белорусская, ул. Лесная, 9, БЦ "Белые сады"

Бизнес-завтрак: «Продажи и сопровождение сделок с использованием Microsoft Dynamics CRM»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3245 дней назад
11 июня 2015 c 11:00 до 14:00
Москва
Microsoft Technology Center, м. Белорусская, ул. Лесная, 9, БЦ "Белые сады"

Корпорация Microsoft и группа компаний «КОРУС Консалтинг» приглашают принять участие в бизнес-завтраке: «Продажи и сопровождение сделок с использованием Microsoft Dynamics CRM», посвященном вопросам повышения эффективности системы продаж и сопровождения лизинговых сделок.

Корпорация Microsoft и группа компаний «КОРУС Консалтинг» приглашают принять участие в бизнес-завтраке: «Продажи и сопровождение сделок с использованием Microsoft Dynamics CRM», посвященном вопросам повышения эффективности системы продаж и сопровождения лизинговых сделок.

Дата и время проведения: 11 июня, 11.00 — 14.00

Место проведения: Microsoft Technology Center, Москва, м. Белорусская, ул. Лесная, 9, БЦ "Белые сады"

В рамках бизнес-завтрака мы создадим виртуальную лизинговую компанию* и на ее примере покажем, как с помощью специализированного решения Microsoft Dynamics CRM можно повысить эффективность процессов продаж и сопровождения сделок. На мероприятии будут продемонстрированы возможности оптимизации рутинных процессов, что, в конечном счете, приводит к значительному повышению эффективности работы.

*Справка о компании: Тысячи клиентов, десятки/сотни менеджеров по продажам, процесс взаимодействия между подразделениями осуществляется по электронной почте.

Краткий сценарий демонстрации:

Продажа лизинговой сделки:

  • Обработка входящих лидов;
  • Квалификация клиента;
  • Формирование коммерческого предложения и его акцептация клиентом;
  • Оценка рисков, проверка безопасности, проверка юристами;
  • Принятие решения по лизинговой сделке;
  • Подготовка договорной базы;
  • Приемка-передача ПЛ.

 

Сопровождение лизинговой сделки:

  • Работа с проблемными активами;
  • Работа с обращениями и дополнительными услугами.

 

 

К участию приглашаются: коммерческие директора, директора по продажам, руководители подразделений по работе с клиентами, руководители подразделений по работе с проблемными активами, директора по ИТ.

Регистрация на мероприятие

Дополнительная информация:

Участие в мероприятии является бесплатным. Участие возможно при условии предварительной регистрации и получения подтверждения от организаторов.

По всем вопросам, связанным с мероприятием, обращайтесь к Михаилу Карташеву:MKartashev@korusconsulting.ru, тел.: +7 (495) 647-50-46, +7 (812) 677-56-90

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше